



680 ₴
Поворотные настольные тиски на 360° YATO YT-65009 с закаленными стальными губками и чугунным корпусом. Обеспечивает стабильное крепление элементов при механической обработке.
Тиски принимают сменные магнитные губки разной твердости, например YT-65000.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Ширина губок | 60 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |