


600 ₴
Спиральное ступенчатое сверло YATO YT-44748, предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, цветных металлов, стальных листов и пластмасс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Трехгранный |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Угол заточки | 15 град. |
| Набор | Нет |
| В наборе | 6 мм, 20 мм, 18 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 4 мм, 8 мм , 10 мм, 22 мм, 24 мм, 26 мм, 28 мм, 30 мм, 32 мм |