









8 300 ₴
Универсальная тележка XXL YATO YT-86961 предназначен для интенсивной работы дома, в саду и на ферме. Функция опрокидывания облегчает разгрузку таких материалов, как земля, песок, древесина или садовые отходы, уменьшая усилия пользователя. Большие надувные колеса с протектором диаметром 13" обеспечивают исключительную устойчивость и легкость передвижения по неровной местности, а специальная конструкция позволяет крепить тележку к садовым машинам в качестве прицепа.
Усиленная рама и прочный ящик позволяют перевозить тяжелые грузы до 550 кг, экономя время и энергию пользователя. Тележка Подходит для профессионалов и людей, которым нужна надежная техника для повседневной работы в саду, на ферме или на участке.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |