









5 200 ₴
Универсальная тележка XL YATO YT-86960, предназначен для решения разнообразных домашних и садовых задач. Функция опрокидывания облегчает разгрузку таких материалов, как земля, песок, древесина или садовые отходы, уменьшая усилия пользователя. Большие надувные колеса с протектором диаметром 10" обеспечивают стабильность и легкость передвижения по неровной местности, а управляемая передняя ось повышает маневренность.
Усиленная конструкция и прочный бокс позволяют перевозить тяжелые грузы весом до 350 кг.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 825 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |