









90 000 ₴
Бензиновый траншеекопатель YATO YT-86140 — профессиональный инструмент, предназначенный для точных земляных работ под водопроводные, электрические и ирригационные системы. Благодаря мощному четырёхтактному двигателю объёмом 420 см³ и мощностью 9 кВт он обеспечивает высокую производительность и надёжность.
Экскаватор оснащён цепным механизмом шириной 100 мм, позволяющим работать на глубине до 600 мм. Прочная конструкция и оптимально подобранные рабочие параметры делают машину быстрой, высокоэффективной и простой в эксплуатации. Он Подходит для строительных, садовых и монтажных работ, включая прокладку кабелей, труб, дренажных систем и фундаментов для заборов.
Благодаря компактным размерам экскаватор позволяет производить точные земляные работы даже в ограниченном пространстве.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип назначения | Строительные мини-экскаваторы |
| Состояние | Новое |
| Геометрические параметры копания | |
| Maксимальная глубина копания | 600 мм |
| Максимальный радиус копания | 100 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | LONCIN G420F |
| Объем двигателя | 0.42 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 188 кг |