





2 300 ₴
Мультиметр YATO YT-730895 с функцией TRUE RMS и автоматическим диапазоном для каждого измерения. Страдает до 25 000 цифр . Он позволяет выполнять базовые и расширенные измерения электрических величин.
Большой многофункциональный ЖК-дисплей, ряд функций, облегчающих измерение, широкий диапазон измерений, скорость работы и промышленная точность оценят инженеры-электроники, электричества и энтузиасты домашних работ. Прочный корпус из ПВХ красного цвета с противоскользящей структурой, с выделенными местами для измерительных зондов. Чехол уменьшает риск выскальзывания глюкометра с рук и уменьшает последствия падения. Кабели измерительных зондов имеют силиконовую изоляцию, гибкие и устойчивые к высоким температурам.
Основные измерения:
Дополнительные измерения:
Точность измерения:
Пример определения точности измерения переменного напряжения. Расчет результата измерения: 235 В.
Фактический результат с учетом погрешности измерения для показания 235 В = 235 ± 1,005 В.
Таблицу с разрешением и точностью для данного измерения можно найти в руководстве пользователя.
Функции:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 1000 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 750 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 20 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 20 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 250 |
| Измерение емкости | |
| Единицы измерения емкости | мкФ |
| Минимальный диапазон емкости | 0 |
| Максимальный диапазон емкости | 99.99 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Максимальный диапазон частоты | 10 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.26 кг |