




600 ₴
Мультиметр YATO YT-730894 с функцией TRUE RMS и автоматическим диапазоном для каждого измерения. Он позволяет выполнять базовые и расширенные измерения электрических величин.
Счетчик имеет большой ЖК-дисплей с подсветкой и систему быстрого и точного измерения. Твердый чехол снижает риск повреждения при падении и - благодаря своей противоскользящей структуре - выскальзывания из рук.
Основные измерения:
Дополнительные измерения:
Точность измерения:
Пример определения точности измерения переменного напряжения. Расчеты для результата измерения 235 В :
Фактический результат с учетом погрешности измерения для показания 235 В = 235 ± 2,65 В
Таблицу с разрешением и точностью для данного измерения можно найти в руководстве пользователя.
Функции:
Дополнительная информация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Измерение напряжения | |
| Единицы измерения постоянного напряжения | В |
| Минимальный диапазон постоянного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного напряжения | 600 |
| Единицы измерения переменного напряжения | В |
| Минимальный диапазон переменного напряжения | 0 |
| Максимальный диапазон переменного напряжения | 600 |
| Измерение тока | |
| Единицы измерения постоянного тока | А |
| Минимальный диапазон постоянного тока | 0 |
| Максимальный диапазон постоянного тока | 10 |
| Единицы измерения переменного тока | А |
| Минимальный диапазон переменного тока | 0 |
| Максимальный диапазон переменного тока | 10 |
| Измерение сопротивления | |
| Единицы измерения сопротивления | МОм |
| Минимальный диапазон сопротивления | 0 |
| Максимальный диапазон сопротивления | 40 |
| Измерение частоты | |
| Единицы измерения частоты | МГц |
| Минимальный диапазон частоты | 0 |
| Максимальный диапазон частоты | 3 |
| Монитор | |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Цвет | Черный |
| Минимальная рабочая температура | 0 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 0.115 кг |