









4 300 ₴
Самовыравнивающий 4D четырехплоскостной лазер YATO YT-30417 с зеленым лучом. Бросает 16 линий, по четыре на каждую плоскость. Позволяет выравнивать и выравнивать каждую стену одновременно в режиме реального времени.
Лазерные диоды используют японскую технологию, которая обеспечивает отличную видимость в помещении и рабочий диапазон до 30 метров. Процесс двойной калибровки, которой передаётся процесс стабилизации структуры материала в термокамере, обеспечивает точность ± 2 мм/10 м.
Лазер работает от Аккумулятора увеличенной емкости до 4000 мАч. Наличие двух батареек в комплекте позволяет бесперебойно работать в течение более длительного времени. Корпус изготовлен из прочного пластика с классом герметичности IP54, с нескользящими резиновыми накладками, что обеспечивает пыленепроницаемость и устойчивость к падениям с любой стороны.
Возможность приобрести Аккумулятор YT-30418 и приемник лазерного луча YT-30421.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.51 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 123 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |