
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аккумулятор YATO YT-30416 для самовыравнивающего лазера серии YT-30415 4D.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 51 мм |