









3 700 ₴
Самовыравнивающий 4D четырехплоскостной лазер YATO YT-30415 с зеленым лучом. Бросает 16 линий, по четыре на каждую плоскость. Позволяет выравнивать и выравнивать каждую стену одновременно в режиме реального времени. Лазерный диод обеспечивает видимость в помещении до 25 метров.
Богатый набор аксессуаров, включая алюминиевый штатив длиной 1,2 м с адаптером и две батареи, входящие в комплект, позволяют бесперебойно работать в течение более длительного периода времени.
Возможность приобрести батарейку YT-30416.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 25 м |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 530 нм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Вес | 0.57 кг |
| Цвет лазера | Зеленый |
| Дополнительные функции | |
| Количество лазерных плоскостей | 4 |
| Габариты | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 135 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Штатив | Да |