









70 000 ₴
Одноосный трактор -тягач YATO YT-85851 - надежная сельскохозяйственная машина, которая Подходит для различных видов работ по хозяйству, огороду и в зеленых насаждениях. Благодаря прочной конструкции, современным технологическим решениям и производительности до 3,2 часов на полном баке топлива, он обеспечивает эффективную и комфортную работу даже в сложных условиях.
Параметры:
Одноосный трактор обеспечивает универсальное использование, а взаимодействие с другими инструментами и оборудованием повышает его функциональность. Самые популярные устройства, которые можно к нему подключить:
Доступные аксессуары включают: металлические колеса, удлинитель карданного вала, удлинитель оси, пневматические грузы для колес, быстросцепное устройство для карданного вала и адаптер карданного вала.
К машине рекомендуется покупать быстросцепное устройство для карданного вала (YT-85865) - это способствует быстрому монтажу устройства и снижает риск повреждения цапф.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Цвет | Красный |
| Вес | 120 кг |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| габаритные размеры | |
| Длина | 775 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мотоблок |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Марка двигателя | G200F |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Диаметр колес | 20 дюйм |