





9 000 ₴
Настольная шлифовальная машина YATO YT-822107 позволяет шлифовать, затачивать и полировать инструменты, а также очищать и снимать с них заусенцы. Возможность установки на рабочих столах обеспечивает стабильность и комфорт работы, а разъем для отвода пыли обеспечивает эффективный сбор отходов.
Работает с керамическим и проволочным шлифовальным кругом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 14 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |