









129 000 ₴
Самоходная бензиновая газонокосилка YATO YT-85551, оснащенная двигателем LONCIN объемом 546 см3, который обеспечивает очень высокую мощность 11 кВт и эффективность работы. Рабочая ширина 107 см обеспечивает очень быструю стрижку, а 5-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона и рельефа местности.
Трактор оснащен автоматической коробкой передач, что обеспечивает исключительную простоту и комфорт управления. Он оснащен электростартером и вместительным травосборником объемом 220 литров, что значительно облегчает сбор травы с больших площадей. Режущий блок запускается и останавливается нажатием переключателя, расположенного под рулевым колесом.
Большие колеса помогают маневрировать трактору даже в труднодоступных и сложных местах, например: наклонный или неровный. Фары обеспечивают видимость машины в ночное время, а встроенный фаркоп, позволяющий присоединить прицеп, облегчает транспортировку садовых грузов.
Двигатель поставленной газонокосилки не заправлен маслом, а топливный бак не заполнен бензином. Перед запуском необходимо залить моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый последующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 1070 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 200 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 2650 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 546 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |