









13 000 ₴
Рубанок-рейсмус YATO YT-82147 — Регулируя толщину обработки, вы можете точно настроить глубину строгания в соответствии с вашими потребностями. Ограничитель позволяет производить многократное, повторяющееся строгание материала до одинаковой толщины, обеспечивая точность и высокое качество работы.
Для повышения устойчивости устройства рекомендуется прикрепить рейсмус к земле. Боковые ручки облегчают переноску, что особенно полезно при работе в разных местах.
Верхняя столешница используется для односторонней обработки, что позволяет получить прямой угол между поверхностями заготовки. Нижняя столешница предназначена для последовательного строгания досок и брусьев до одинаковой толщины.
Параметры:
Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |