







5 000 ₴
Ударная дрель-шуруповерт SDS-plus YATO YT-82117 с электропневматическим ударом является универсальным инструментом, используемым в строительно-ремонтных работах. Предназначен для ковки и бурения в бетоне, железобетоне и кирпиче, полезен для ковки борозд под кабели и трубы, монтажных переходов на кабельные маршруты и вентиляционные каналы, бурения скважин, бурения под электрические банки или смешивания гипса.
Правильно сбалансированный центр тяжести, антивибрационная рукоятка и боковая рукоятка сводят к минимуму дискомфорт оператора при длительной работе.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 120 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |