








4 600 ₴
Оптический нивелир YATO YT-30552 для геодезии и строительства. Откалиброван на заводе, готов к работе. Оснащен корпусом класса герметичности IP54, что означает защиту от капель дождя и пыли в количествах, не мешающих работе устройства. Высококачественная оптика, пневматический компенсатор и рабочий диапазон 100 метров обеспечивают повторяемую и точную работу в оптимальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр объектива | 38 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Оптическое изображение | Вертикальное |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Поле зрения | 1°20´ |
| Рабочий диапазон | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 2 мм |
| Габариты | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 140 мм |