








6 000 ₴
Оптический нивелир YATO YT-30550 для геодезии и строительства. Откалиброван на заводе, готов к работе. Оснащен корпусом IP66, что означает полную защиту от пыли, сильного дождя и запотевания. Высококачественная оптика, пневматический компенсатор и рабочий диапазон до 110 метров обеспечивают повторяемую и точную работу в любых условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Рабочий диапазон | 110 м |
| Состояние | Новое |
| Оптическое изображение | Вертикальное |
| Поле зрения | 1°20´ |
| Диаметр объектива | 38 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Оптическое увеличение | 32 х |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Среднеквадратическая погрешность на 1км двойного хода | 1 мм |
| Габариты | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 140 мм |