









4 400 ₴
Практичный и очень прочный рюкзак YATO YT-74283 из высококачественного армированного нейлона. Подходит для переноски инструментов, необходимых для работы. Многочисленные дополнительные карманы позволяют вам рассортировать и хранить инструменты и аксессуары, а также хранить ценные вещи, такие как кошелек, телефон и документы, в запирающемся отделении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 75 |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 385 мм |