









1 300 ₴
Сумка YATO YT-74336 предназначена для хранения и транспортировки инструментов. Вместительный основной карман вмещает самое необходимое снаряжение, к которому легко получить доступ благодаря открытой конструкции. Дополнительные отделения отлично подходят для раздельной переноски принадлежностей, ручных инструментов и личных вещей, предотвращая их смешивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 13 |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 243 мм |