









118 000 ₴
Самоходная бензиновая газонокосилка YATO YT-85552, оснащенная двигателем LONCIN объемом 452 см3 , который обеспечивает очень высокую мощность 8,2 кВт и эффективность работы. Рабочая ширина 96 см обеспечивает очень быструю стрижку, а 5-ступенчатая центральная регулировка высоты среза позволяет регулировать уровень ножей в зависимости от состояния газона и рельефа местности.
Трактор оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач. Он оснащен электростартером и вместительным травосборником объемом 220 литров, что значительно облегчает сбор травы с больших площадей. Режущий блок запускается и останавливается нажатием переключателя, расположенного под рулевым колесом.
Пневматические колеса помогают маневрировать трактором даже в труднодоступных и сложных условиях, например: наклонный или неровный. Фары обеспечивают хорошую видимость машины в темное время суток, а встроенный фаркоп, позволяющий присоединить прицеп, облегчает транспортировку садовых грузов.
Двигатель поставленной газонокосилки не заправлен маслом, а топливный бак не заполнен бензином. Перед запуском необходимо залить моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый последующий через 20-25 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 960 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 220 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор-газонокосилка |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | LONCIN LC1P92F-1 |
| Мощность двигателя | 10.88 л. с. |
| Объем двигателя | 452 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |