




1 250 ₴
Две перфорированные инструментальные доски YATO YT-08980, предназначенные для подвешивания в комплекте с 32 принадлежностями для хранения инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Панель на стену |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 455 мм |