






5 300 ₴
Шлифовальная машина YATO YT-82164, предназначенная для точного выравнивания поверхностей пола и стен алмазными дисками. Быстро удаляет излишки материала благодаря более высокому крутящему моменту и более низкой скорости вращения шпинделя, чем у угловых шлифовальных машин. Оснащен крышкой и разъемом для подключения внешней системы вытяжки, эффективно удаляющей пыль при подключении пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |