




1 800 ₴
Удобная угловая шлифовальная машина YATO YT-82089 с высококачественным боковым переключателем, которой легко управлять даже в рабочих перчатках. Тонкий корпус обеспечивает надежный захват, а регулятор скорости обеспечивает полный контроль над инструментом, давая вам возможность регулировать скорость в зависимости от обрабатываемого материала:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |