





4 100 ₴
Короткокорпусная полировальная машина YATO YT-81956, предназначенная для шлифования деревянных и металлических поверхностей. Подходит для очистки поверхностей от лака, краски, ржавчины или для выравнивания поверхностей без риска повреждения материала.
Центральное расположение ролика по оси машины обеспечивает симметричное давление и равномерное снятие покрытий. Двигатель и редуктор выдерживают нагрузки, возникающие при прижатии ролика к обрабатываемому материалу.
Рекомендуется для очистки:
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.8 кг |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |