









3 640 ₴
Садовая тележка YATO YT-86950 грузоподъемностью до 100 кг — хорошее решение для перевозки различных грузов. Компактная конструкция, большое грузовое пространство и чрезвычайно прочная ткань, устойчивая к истиранию и грязи, делают его универсальным. Подходит для перевозки садового инвентаря, хозяйственных принадлежностей, покупок, а также в качестве туристической и пляжной тележки.
Складная конструкция позволяет легко хранить и транспортировать коляску, занимая мало места. Телескопическая ручка повышает комфорт использования благодаря возможности регулировки длины в соответствии с потребностями каждого пользователя.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр колеса | 170 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 580 мм |