
1 250 ₴
Полотно Widia YATO YT-6099 предназначено для резки алюминиевых профилей, ламината, оргстекла, дерево-стружечных плит, пластика. Обеспечивает быструю и точную резку.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 100 |
| Обработка материала | Пластик, Оргстекло, Алюминий, Ламинат |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |