


470 ₴
Профессиональный рычаг из алюминия YATO YT-37450, предназначенный для подъема гипсокартонных листов при монтаже.
Широкое основание и большая монтажная скоба, которая помещается на любую рабочую обувь, позволяют легко поднимать установленные панели или устанавливать двери.
Нажимая на рычаг ногой, вы поднимаете и удерживаете установленную пластину на несколько сантиметров вверх. Мы можем предварительно зафиксировать его в этом положении. Специальное стремя, закрывающее ботинок, позволяет свободно маневрировать, поднимать и перемещать пластину без помощи рук . Большим преимуществом является то, что использование кредитного плеча позволяет выполнять эти действия одному человеку.
Еще одно практическое применение рычага — его использование при установке дверей на петли. Нажав на рычаг ногой, вы поднимаете стоящую на нем дверь на нужную высоту и, свободно маневрируя, устанавливаете ее на петли.
Мы также можем использовать его при расстановке мебели или подъеме других тяжелых предметов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |