

250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Прямые внешние плоскогубцы Seger YATO YT-1988 длиной 225 мм. Предназначены для установки и снятия стопорных колец Seger.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина инструмента | 225 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 100 мм |
| Минимальный диаметр кольца | 35 мм |
| Назначение | Для внешних стопорных колец |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип губок съемника | прямые |