

1 450 ₴
Алмазный диск по бетону с сегментом горячего прессования, что обеспечивает высокую прочность .
Равномерное распределение алмазного гранулята позволяет осуществлять резку от вершины сегмента к его основанию.
Подходит для всех бензиновых и электрических отрезных пил, представленных на рынке, например, Stihl, Husqvarna, Hilti DSH 700, Yato YT-82158.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.4 мм |