



200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Эта насадка для осциллирующего многофункционального инструмента предназначена для шлифования керамических материалов , в частности клеев и растворов для керамической плитки.
Многофункциональные осциллирующие инструменты и принадлежности серии Yato Quick Release System позволяют производить быструю замену принадлежностей без использования инструментов, что значительно упрощает и ускоряет работу.
Кроме того, аксессуары Yato Quick Release System совместимы с большинством устройств, доступных на рынке, особенно с инструментами, совместимыми с системой Bosch OIS.
Осциллирующие многофункциональные инструменты являются наиболее универсальными инструментами на рынке. Используя широкий ассортимент принадлежностей Yato, вы можете резать, врезать, шлифовать, удалять раствор и клей, соскребать лакокрасочные покрытия и работать в местах, недоступных для других устройств.
В случае многофункциональных инструментов именно аксессуары определяют удобство использования устройства. Это расширяет его возможности, но качество оборудования также оказывает наибольшее влияние на эффективность работы устройств.
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 80 мм |
| Обработка материала | Плитка, Бетон, Керамика, Керамогранит |
| Применение оснастки | Шлифование |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рашпиль |
| Толщина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |