


360 ₴
Метчик YATO YT-2937 используется для нарезания внутренней резьбы для трубных соединений. Метчики и плашки бывают разных конфигураций и материалов, наиболее распространенными из которых являются быстрорежущая сталь (HSS M2) для более мягких материалов. Резьба, изготовленная с использованием метчиков и плашек, вручную, называется нарезанной резьбой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 70 мм |
| Назначение | Машинно-ручной |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип метчика | Машинный |
| Шаг резьбы | 1.5 мм |