






27 040 ₴
Настольный отрезной станок YATO YT-821597 с направляющей и лазерным указателем, предназначенный для мокрой резки керамических материалов - плитки, кафеля, керамогранита, терракоты - алмазными дисками. Прочный стол с большой рабочей поверхностью и дополнительной столешницей позволяет резать крупноформатную плитку с максимальным размером 1200 х 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина реза | 37 мм |
| Максимальная длина реза | 1250 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2990 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 460 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |