


250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Алмазный диск YATO YT-59940 для сухого использования, предназначенный для резки стекла, керамики, керамогранита и терракоты. Подходит для профессионального использования и творческой работы со стеклом. Изготовлено с использованием технологии вакуумной пайки алмазов. Используется для точной резки, шлифовки кромок и снятия фасок с плитки. Конструкция диска обеспечивает равномерную работу без бокового биения, что обеспечивает высококачественную резку без сколов. Поверхность диска покрыта антикоррозийной краской, что увеличивает его долговечность. Подходит для угловых шлифовальных машин (например, YT-82101, YT-821024, YT-82097, YT-828293) и керамических резчиков (например, YT-82159, YT-821591).
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамогранит, Керамика, Камень, Стекло, Искусственный камень, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |