



5 000 ₴
Набор сверл YATO YT-44595 с цилиндрической рукояткой из быстрорежущей стали HSS 4241. Благодаря покрытию из нитрида титана они очень эффективно рассеивают тепло и не затупляются при работе с твердыми сортами стали. Угол атаки лопасти составляет 135°, так называемый Сплит-острие позволяет сверлить даже без предварительного использования кернера. Изготовлены в соответствии со стандартом DIN 338 и предназначены для профессионального использования в промышленности. Сверло с цилиндрическим патроном, предназначенное для стандартных самоблокирующихся и быстрозажимных патронов. Сверла позволяют работать с нержавеющей сталью, кислотостойкой сталью и холоднокатаной сталью.
В набор входит 300 сверл 27 размеров.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| В наборе | 12.5 мм, 2 мм, 9.5 мм, 5.5 мм, 2.5 мм, 4.2 мм, 15 мм, 4 мм, 45 мм, 1.5 мм, 32 мм, 25 мм, 11.5 мм, 11 мм, 1.3 мм, 13 мм, 75 мм, 10.5 мм, 1.2 мм, 5 мм, 8.5 мм, 3 мм, 95 мм, 3.2 мм, 6.5 мм, 8 мм , 4.5 мм, 3.5 мм, 42 мм, 6 мм, 7.5 мм, 65 мм, 35 мм, 12 мм, 9 мм, 1 мм, 1.1 мм, 7 мм, 10 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Количество в наборе | 300 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |