



1 400 ₴
Набор сверл YATO YT-44591 с цилиндрической рукояткой из быстрорежущей стали HSS 4241. Благодаря покрытию из нитрида титана они очень эффективно рассеивают тепло и не затупляются при работе с твердыми сортами стали. Угол атаки лопасти составляет 135°, так называемый Сплит-острие позволяет сверлить даже без предварительного использования кернера. Изготовлены в соответствии со стандартом DIN 338 и предназначены для профессионального использования в промышленности. Сверло с цилиндрическим патроном, предназначенное для стандартных самоблокирующихся и быстрозажимных патронов. Сверла позволяют работать с нержавеющей сталью, кислотостойкой сталью и холоднокатаной сталью.
В набор входят 99 сверл 14 размеров.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| В наборе | 2 мм, 5.5 мм, 2.5 мм, 15 мм, 4 мм, 45 мм, 1.5 мм, 25 мм, 5 мм, 3 мм, 6.5 мм, 8 мм , 4.5 мм, 3.5 мм, 6 мм, 65 мм, 35 мм, 1 мм, 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 87 мм |
| Количество в наборе | 99 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 133 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Угол заточки | 135 град. |