









1 040 ₴
Небольшой фонарик YATO YT-085613 с пятью режимами работы, позволяющими регулировать освещение в зависимости от условий и выполняемых действий. Светодиоды мощностью 20 Вт излучают световой сгусток до 2500 лм, обеспечивая время освещения до 4 часов и дальность деяния до 160 м.
Вращающаяся головка позволяет точно направлять луч света, например, на определенный объект или в узких пространствах.
Источник света:
Источник энергии:
Конструкция и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 229 г |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы | 12 час |
| Дальность светового луча | 162 м |
| Длина | 150 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Интенсивный, Средний, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 7000K |