








520 ₴
Небольшой фонарик YATO YT-085610 с семью режимами работы, которые позволяют регулировать освещение в зависимости от условий и выполняемых действий. Светодиоды мощностью 10 Вт излучают световой поток до 1000 лм, обеспечивая время освещения до 12 часов и дальность действия до 65 м.
Источник света:
Источник энергии:
Конструкция и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 60 г |
| Время заряда аккумулятора | 2.5 час |
| Время работы | 12 час |
| Дальность светового луча | 65 м |
| Длина | 69 мм |
| Емкость аккумулятора | 750 мАч |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Режим SOS, Интенсивный, Средний, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип заряда | Type-C, USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 7000K |