




470 ₴
Небольшой многофункциональный фонарик YATO YT-085609 с двумя типами диодов и лампочек и шестью режимами работы, позволяющими регулировать освещение в зависимости от условий и выполняемых действий. Дополнительные элементы, размещенные в корпусе, полезны в повседневной деятельности и во время активного отдыха.
Источник света:
Источник энергии:
Конструкция и особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Вес | 63 г |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы | 2.5 час |
| Дальность светового луча | 18 м |
| Длина | 99 мм |
| Емкость аккумулятора | 300 мАч |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Особенности фонаря | Водонепроницаемый |
| Режимы работы фонаря | Интенсивный, Средний, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 400 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4 |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 7000K |