






36 000 ₴
Двухцилиндровый масляный компрессор YATO YT-23321 с двумя соединениями и регулировкой давления. Используются для привода устройств со сжатым воздухом, продувки сверл и очистки поверхностей в промышленности, мастерских, сельском хозяйстве и на строительных площадках.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 125 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 200 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |