





4 200 ₴
Электрообогреватель мощностью 3,3 кВт, предназначенный для обогрева помещений площадью до 30 м². Оснащен нагревательным элементом из нержавеющей стали, обеспечивающим долговечность и высокую эффективность работы. Три уровня мощности (40 Вт, 2200 Вт, 3300 Вт) позволяют регулировать интенсивность нагрева в соответствии с вашими текущими потребностями. Встроенная светодиодная подсветка со световым потоком 900 лм и сроком службы 20 000 часов улучшает видимость в слабоосвещенных помещениях. Благодаря потоку воздуха 315 м³/ч обогреватель эффективно распределяет тепло, обеспечивая быстрый обогрев помещения. Термостат и двойная защита от перегрева повышают безопасность пользователя. Компактная конструкция и небольшой вес облегчают транспортировку и хранение.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 235 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Электронное |