









21 000 ₴
Бензиновый культиватор YATO YT-85591 позволяет быстро и эффективно копать почву, подготавливая ее к выращиванию растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 196 см³ он станет отличным выбором для тех, кто ищет надежное оборудование для ухода за садом или участком.
Три комплекта ножей с каждой стороны позволяют обрабатывать почву на глубину до 260 мм при общей рабочей ширине 850 мм. Это обеспечивает быстрое и эффективное разбивание комьев земли, эффективное перемешивание и подготовку почвы для посадки растений.
Культиватор имеет стальной корпус, который защищает устройство от вредных внешних факторов. Два транспортных колеса обеспечивают легкое перемещение по местности, что позволяет быстрее обрабатывать большие площади земли под посев или посадку. Регулировка глубины позволяет подгонять рабочую глубину под условия грунта, а регулировка положения рукоятки позволяет удобно подстроить устройство под оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | LONCIN G200F |
| Минимальная ширина обработки | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.58 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |