









4 160 ₴
Мощный прожектор YATO YT-829600, подходящий для использования на строительных площадках, в мастерских или для освещения кемпинга. Корпус устойчив к повреждениям, сложным погодным условиям, пыли, песку и т. д. Работает как от Аккумуляторов YATO 18 В, так и от сети. Отверстие в основании позволяет установить на штатив. Прожектор можно использовать как внешний Аккумулятор. Использование адаптеров YT-829601-YT-829604 позволяет осуществлять питание от других типов Аккумуляторов.
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 6000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Напольный |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип светодиодов | COB |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Прямоугольная |