






1 300 ₴
Автомобильный преобразователь напряжения YATO YT-81480 позволяет питать электрооборудование, требующее сетевого тока, от автомобильного Аккумулятора напряжением 12 В.
Благодаря небольшому размеру, весу и большой мощности он способен питать различные электрические устройства в местах без доступа к электросети.
Параметры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Входное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Инвертор |