



680 ₴
Резиновый молоток с белой лопаткой, пригодится при укладке полов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина рукоятки | 400 мм |
| Длина ударного бойка | 125 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | резина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | столярный |