









27 000 ₴
Мотокультиватор — это садовый инструмент, позволяющий быстро и эффективно копать и готовить почву для выращивания растений. Благодаря прочной конструкции и эффективному двигателю внутреннего сгорания LONCIN объемом 196 см3 он является отличным выбором для людей, которые ищут надежное оборудование для ухода за садом или приусадебным участком.
Мотокультиватор позволяет работать с почвой на глубину до 260 мм при общей ширине захвата 480 мм. Это обеспечивает эффективное разбивание земляных комьев, беспроблемное перемешивание и подготовку почвы под посадку растений.
Румпель имеет стальной корпус, защищающий устройство от вредных внешних факторов. Он оснащен двумя надувными колесами с электроприводом, которые позволяют быстро и эффективно перемещаться по площади обработки, а также регулятором глубины копания. Привод колес обеспечивает отсутствие рывков машины, прекрасно поглощая усилия, передаваемые от рабочих ножей, снижает усилия при работе и позволяет тщательно разрыхлить почву за первый рабочий проход.
Шестерни — передача заднего хода облегчает извлечение машины, если она застряла.
Это означает, что вы можете быстро подготовить большие участки земли для посадки или обработки, сэкономив драгоценное время и усилия.
Двигатель поставленного мотоблока не залит маслом, а топливный бак не заправлен бензином. Перед запуском залейте моторное масло и топливо. Первую замену масла следует производить через 5 часов работы. Каждый следующий через 20-25 часов работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина обработки | 26 см |
| Максимальная ширина обработки | 48 см |
| Марка двигателя | G200F |
| Минимальная ширина обработки | 48 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.58 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |