









1 720 ₴
Прочный алюминиевый фонарь YATO YT-085607 с четырьмя режимами работы, позволяющими регулировать освещение в зависимости от выполняемой деятельности и уровня заряда Аккумулятора. Светодиод COB мощностью 50 Вт излучает свет силой до 5000 лм, обеспечивая время освещения до 8 часов и дальность действия до 280 м. Ширину светового луча можно регулировать с помощью функции масштабирования в головке.
Фонарь с двойным источником питания – литий-ионным Аккумулятором и батарейками типа АА – обеспечивает надежность в любой ситуации, даже когда один источник энергии исчерпан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 570 г |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Время работы | 8 час |
| Дальность светового луча | 280 м |
| Длина | 280 мм |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Встроенный аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Средний, Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IPX4, IPX7 |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип фонаря | Ручной |
| Цветовая температура | 5000K |