
350 ₴
Длина 16 дюймов, 66 звеньев, шаг 0,325 дюйма, ширина 0,058 дюйма (1,5 мм).
Она изготовлена из марганцовистой стали Мн65 , что значительно повышает устойчивость направляющей к истиранию и перегреву, продлевая срок ее службы. Наконечник звезды крепится с помощью 4-х заклепок, что обеспечивает высочайшую точность сборки и увеличивает долговечность направляющей. Кроме того, на наконечнике звезды имеется роликовый подшипник , обеспечивающий точное ведение цепи и сводящий к минимуму сопротивление во время работы.
Направляющие YATO имеют специальную систему смазки с масляным резервуаром, из которого цепь собирает масло и равномерно распределяет его по всей длине направляющей. Это снижает рабочее сопротивление и увеличивает охлаждение, что значительно продлевает срок службы всей режущей системы.
Направляющие YATO предназначены для домашнего и профессионального использования. Они предназначены для работы по дому и в саду. Их также успешно используют для вырубки деревьев. Рекомендуется использовать направляющие с цепями YATO YT-84942 или YT-84963. Также их можно использовать с цепями других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Толщина звена | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |