
10 500 ₴
Отрезной станок с направляющей YATO YT-821591 предназначен для резки плитки, керамогранита, натурального камня, а также для прорезания пазов в бетоне и снятия фасок с плитки. Позволяет выполнять сухую и влажную работу. Имеет фиксатор для безопасной замены диска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Оборудование для резки камня |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная длина реза | 1500 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 12250 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 240 В |
| Частота | 50 GHz |