
600 ₴
Запасная щетка YATO YT-81957 для полировальных машин YT-81953 и YT-81956. Предназначена для шлифования стали и дерева, заглаживания и очистки поверхностей от лакокрасочных покрытий.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 19 мм |
| Зернистость | 120 |
| Материал | Абразив |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щетка |
| Ширина | 100 мм |