
300 ₴
Диск Widia YATO YT-60581 предназначен для поперечной, продольной и угловой резки влажной и сухой древесины и древесных материалов. Обеспечивает быструю и точную резку.
Подходит для пилы 79254.
Параметры:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Твердая древесина, Дерево, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |